Наш телефон

(3842) 76-62-63

Звёзды ритейла


"Звёзды ритейла" - это mix конкурса красоты и assessment-центра, который позволит участникам раскрыть свой потенциал во всех аспектах, проявить себя перед руководителями,  получить признание коллег, обрести популярность и,  конечно же,  получить супер-призы от спонсоров проекта! 

Дата и время проведения конкурса: 18 и 25 мая в 23.00.

Место проведения: ночной клуб «Антигламур», ул. Серебренниковская, 19/1.

Призовой фонд:  туристическая путевка, фотосессия, обучение в танцевальной школе,  обучение в школе вокала,   абонементы в фитнес-центр, сертификаты в салон красоты, билеты в кино и множес тво подарков от спонсоров проекта.

Для участия необходимо:

  • Работать в одном из крупных торговых центров (Мега, Роял-Парк, Аура, Сибирский Молл и т.д.
  • Определиться,  кто из  сотрудников представит ваш магазин на конкурсе.
  • Отправить заполненную заявку на участие (см. приложение) с фотографией участника (в полный рост), в срок до 12 мая на адрес event@prg-ltd.ru. Заявки будут рассматриваться 12-го и 13-го мая.
  • После подтверждения организаторами включения   в список участников конкурса, до 16 мая  2011г.  оплатить    единоразовый регистрационный  взнос в размере  500 рублей (взнос идет на административные расходы, призы и подарки для участников).
  • Собрать группу поддержки для участника, т.к. копилка его баллов будет пополняться не  только им самим, при выполнении  конкурсных заданий, но и  с помощью болельщиков.                                                             

Конкурсная программа:

18 мая – 1-й конкурсный этап:

Подиумный выход  в коктейльных платьях (для девушек)/деловых костюмах (для мужчин); Визитная карточка cпомощью коллег; Ролевая игра на определение профессиональных компетенций.

25 мая – 2-й конкурсный этап:

Подиумный выход в одежде от спонсора; Домашнее задание; Вопросы на знание «Закона о защите прав потребителей»  для коллег; Награждение победителей.

Оценивать личностные, профессиональные компетенции, а также творческий потенциал конкурсантов будет профессиональное жюри: директор центра управления персоналом, региональный директор розничной сети, руководитель творческой студии, независимый эксперт.

Стоимость входа на конкурс– 200 рублей.

Специально для болельщиков с 14 по 16 мая  будет производиться предварительная продажа билетов с 40% скидкой. Стоимость – 250 рублей за 2 дня. 

Справки по телефону: 292-32-28.  

3 мая 2011